LOT 204

NANKIN XIXe

NANKIN XIXe
Paire de grands vases balustre en céramique à décor polychrome de scènes guerrières et cavaliers, réserves florales
Anses à dragon et chien de Fô
H 43 cm
(cheveux sur le fond)

14 Jul 2020

NANKIN XIXe
Anses à dragon et chien de Fô
H 43 cm
(cheveux sur le fond)

14 Jul 2020