LOT 204
NANKIN XIXe
NANKIN XIXe
Paire de grands vases balustre en céramique à décor polychrome de scènes guerrières et cavaliers, réserves florales
Anses à dragon et chien de Fô
H 43 cm
(cheveux sur le fond)
14 Jul 2020
NANKIN XIXe
Anses à dragon et chien de Fô
H 43 cm
(cheveux sur le fond)
14 Jul 2020