LOT 62
NAPLES, CAPPODIMONTE
Groupe en porcelaine polychrome figurant une scène pastorale
XIXe siècle
14 x 8 cm
On y joint un petit serpent en céramique dans le goût de Palissy.
(Accidenté)
23 Jan 2020
France, Nice
NAPLES, CAPPODIMONTE
XIXe siècle
14 x 8 cm
(Accidenté)
23 Jan 2020
France, Nice