LOT 72
NAPLES. Putti aux fleurs
NAPLES. Putti aux fleurs en procelaine blanche à décor polychrome, socle. Marque sous la base. Dimensions totales : 16 x 15,5 x 11 cm.
24 Oct 2021
France, Beaune
24 Oct 2021
France, Beaune