LOT 30
NAPO, XIXe siècle Portrait d'homme, 12 fev.... - Lot 30 - Art-Valorem
NAPO, XIXe siècle
Portrait d'homme, 12 fev. 1888, mine de plomb sur papier (insolation), signé et daté en bas au milieu, poème A Napo en haut au milieu signé E.N (ou ED ?)
20,5x13 cm.
Expert : cabinet MAKET
28 Sep 2021
NAPO, XIXe siècle
20,5x13 cm.
Expert : cabinet MAKET
28 Sep 2021