[NAPOLEON - HISTOIRE] 3 vol.

[NAPOLEON - HISTOIRE] 3 vol. Napoléon BONAPARTE, Correspondances, Correspondances officielles et Lettres intimes, Edition du Bicentenaire 1769 - 1969 3 vol. in -4, illustrations lithographies en couleurs de Chapelain-Midy, Paris, éditeur Club du livre Philippe Lebaud, 1969 Demi reliure cuir et toile, avec son emboîtage (usures à l’emboîtage)

08 Apr 2024
France, Boulogne Billancourt

08 Apr 2024
France, Boulogne Billancourt