LOT 7
NAPOLEON III BRACELET rigide orné d'un rectangle... - Lot 7 - Osenat
NAPOLEON III BRACELET rigide orné d'un rectangle d'onyx présentant un dessin géométrique parsemé de perles blanches (non testées) (manque quatre). Monture en or jaune 18K. Tour de poignet : 16 cm. Poids brut : 37.89 gr. An onyx, pearl and yellow gold bracelet.
24 Oct 2021
France, Saint-Cloud
24 Oct 2021
France, Saint-Cloud