NAPOLI - Ferdinando I d’Aragona (1458-1494) - Coronato T e croce sulla lancia,MIR69/2 AG 3,96 Flan ampio, ottimi rilievi e centratura. Di eccezionale qualità con delicata patina.

Grading/Status: FDC

19 Apr 2024
Italy, Parma

Grading/Status: FDC

19 Apr 2024
Italy, Parma