LOT 511
Auction 3
NAPOLI Ferdinando I d'Aragona (Ferrante),(1458-1494) Coronato, sigla I.Ag.rif.: MIR 70/2 AG gr. 3,74 Bellissima patina di antica raccolta
Grading/Status: BB
19 Apr 2024
Italy, Parma
Grading/Status: BB
19 Apr 2024
Italy, Parma