LOT 512
Auction 3
NAPOLI Ferdinando I d'Aragona (Ferrante),(1458-1494) Coronato, sigla M gotica MIR 66/3 AG gr. 3,96
Grading/Status: BB/SPL
19 Apr 2024
Italy, Parma
Grading/Status: BB/SPL
19 Apr 2024
Italy, Parma