LOT 71
Auction 3
NAPOLI - Filippo II d’Asburgo (1554-1598) - Mezzo ducato, MIR160 AG 14,80 Esemplare eccezionale che unisce un modulo ampio e regolare, un'eccellente ritratto e un'altissima conservazione.
Grading/Status: SPL/FDC
19 Apr 2024
Italy, Parma
Grading/Status: SPL/FDC
19 Apr 2024
Italy, Parma