LOT 30
NAPPE A THE RECTANGULAIRE ET SES 12 SERVIETTES... - Lot 30 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
NAPPE A THE RECTANGULAIRE ET SES 12 SERVIETTES à bord frangé en damassé de coton blanc Circa 1880 à décor tissé de pois, le bord à frises feuillagées et géométriques et brodé au point de bourdon d'un monogramme HB blanc répété deux fois pour la nappe 135 x 125 TBE (Vendu en l'état)
28 Mar 2024
France, Cannes