NAPPE RECTANGULAIRE ET SES 12 SERVIETTES... - Lot 46 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

NAPPE RECTANGULAIRE ET SES 12 SERVIETTES en damassé de coton bleu et blanc Circa 1950 à décor tissé de fleurs épanouies et brodé au point de bourdon d'un monogramme MC blanc répété deux fois pour la nappe bordée de festons de dentelle Les serviettes bordées de dentelle sur deux côtés 288 x 150 cm TBE (Vendu en l'état)

22 May 2024
France, Cannes

22 May 2024
France, Cannes