LOT 41
NAPPE RECTANGULAIRE en damassé de coton blanc... - Lot 41 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
NAPPE RECTANGULAIRE en damassé de coton blanc Circa 1900 à décor ajouré de frises géométriques et brodé au point de bourdon d'un double monogramme HB fleuri blanc Bord à jours 280 x 200 cm BE (taches) (Vendu en l'état)
28 Mar 2024
France, Cannes