NAPPE RECTANGULAIRE en damassé de coton blanc... - Lot 54 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

NAPPE RECTANGULAIRE en damassé de coton blanc Circa 1900 à décor tissé de fleurs et rinceaux fleuris et brodé au point de bourdon d'un monogramme central LC blanc fleuri 224 x 174 cm TBE (Vendu en l'état)

22 May 2024
France, Cannes

22 May 2024
France, Cannes