LOT 15
NAPPE RECTANGULAIRE en damassé de coton blanc... - Lot 15 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
NAPPE RECTANGULAIRE en damassé de coton blanc du Début du XXème Siècle à décor tissé de semis de fleurs de lys 220 x 136 cm BE (jaunissements, raccourcie en longueur) (Vendu en l'état)
28 Mar 2024
France, Cannes