LOT 69
NAPPE RECTANGULAIRE en damassé de coton blanc... - Lot 69 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
NAPPE RECTANGULAIRE en damassé de coton blanc du Début du XXème Siècle à décor tissé de baies et de fleurettes et brodé au point de bourdon d'un monogramme JH en angle 280 x 172 cm TBE (Vendu en létat)
28 Mar 2024
France, Cannes