LOT 125

NAQUET (XIXe) "Portrait d'homme sur fond... - Lot 125 - Actéon - Compiègne Enchères

NAQUET (XIXe)
"Portrait d'homme sur fond de paysage"
Huile sur toile signée en bas à droite et datée "1841"
40,5 x 32,5 cm
(restauration)
Dans un cadre en bois stuqué et doré à décor de palmettes (légers manques)

02 Oct 2021

NAQUET (XIXe)
40,5 x 32,5 cm
(restauration)

02 Oct 2021