LOT 125
NAQUET (XIXe) "Portrait d'homme sur fond... - Lot 125 - Actéon - Compiègne Enchères
NAQUET (XIXe)
"Portrait d'homme sur fond de paysage"
Huile sur toile signée en bas à droite et datée "1841"
40,5 x 32,5 cm
(restauration)
Dans un cadre en bois stuqué et doré à décor de palmettes (légers manques)
02 Oct 2021
NAQUET (XIXe)
40,5 x 32,5 cm
(restauration)
02 Oct 2021