LOT 0284

NARDI ANNEES 1970

NARDI ANNEES 1970
CLIP "MAURE"
Il est orné de rubis et de diamants taille brillant, un rubis ovale au plastron et une perle de culture surmonte le turban. La tête en obsidienne. Monture en or jaune 18K ciselée. Non signé
Poids brut : 17,86 gr.
Dimensions : 4,5 x 2,5 cm.
A obsidian, ruby, diamond and 18K yellow gold"Mauro" clip by NARDI, circa 1970. Gross weight : 17,86 gr. Dimensions : 4,5 x 2,5 cm.

08 Dec 2021

NARDI ANNEES 1970
CLIP "MAURE"
Poids brut : 17,86 gr.
Dimensions : 4,5 x 2,5 cm.

08 Dec 2021