LOT 244
NARDI François, 1861-1936
Paris, péniche à quai devant l'Ile de la Cité
huile sur toile rentoilée (restaurations importantes), signée en bas à gauche
33x46 cm.
EXPOSITION
François Nardi, Musée d'Art de Toulon, du 22/10/2011 au 26/02/2012
04 Jul 2022
France, Rennes
NARDI François, 1861-1936
33x46 cm.
EXPOSITION
04 Jul 2022
France, Rennes