LOT 244

NARDI François, 1861-1936
Paris, péniche à quai devant l'Ile de la Cité
huile sur toile rentoilée (restaurations importantes), signée en bas à gauche
33x46 cm.

EXPOSITION
François Nardi, Musée d'Art de Toulon, du 22/10/2011 au 26/02/2012

04 Jul 2022
France, Rennes

NARDI François, 1861-1936
33x46 cm.

EXPOSITION

04 Jul 2022
France, Rennes