Past - No Sale Price
Lot 185

NARUKE SUSUMU: A SET OF GLAZED CERAMIC DISHES IN WOODEN BOX

NARUKE SUSUMU: A SET OF GLAZED CERAMIC DISHES IN WOODEN BOX NARUKE SUSUMU : UN ENSEMBLE DE PLATS EN CÉRAMIQUE GLAÇÉE DANS UNE BOÎTE EN BOIS Par Naruke Susumu, signé Naruke Susumu Japon,20e siècle Cet ensemble de six plats en céramique finement émaillée de couleur vert foncé avec des détails floraux à l'intérieur. L'ensemble est présenté dans sa... more
Date
10 Sep 2021
Sale Price
Past - No Sale Price
Location
Austria, Vienna