NATALYA BORISOVNA VASILEVA

1936 - 2001
Pescatori al molo
Firmato Vasileva in basso a sinistra
Olio su tela, cm 78,5X98,2

29 Apr 2024
Italy

1936 - 2001
Pescatori al molo
Olio su tela, cm 78,5X98,2

29 Apr 2024
Italy