NATALYA BORISOVNA VASILEVA
1936 - 2001
Pescatori al molo
Firmato Vasileva in basso a sinistra
Olio su tela, cm 78,5X98,2
29 Apr 2024
Italy
1936 - 2001
Pescatori al molo
Olio su tela, cm 78,5X98,2
29 Apr 2024
Italy