LOT 26
NATO FRASCÀ Strutturale XXIII, 1964-75
NATO FRASCÀ
1931 - 2006
Strutturale XXIII, 1964-75
Acrilico su tela, cm. 76 x 76
Firmato e datato sul retro
PROVENIENZA
Collezione Privata
Invia un messaggio
22 Jun 2021
Italy, Brescia
NATO FRASCÀ
1931 - 2006
Strutturale XXIII, 1964-75
Acrilico su tela, cm. 76 x 76
Firmato e datato sul retro
PROVENIENZA
Collezione Privata
Invia un messaggio
22 Jun 2021
Italy, Brescia