LOT 40

NATURES MORTES

Ecole française du XXème siècle signées DUBOIS. Paire de natures morte au gibier, huile sur panneau, Signé en bas à droite pour Maurice DUBOIS (1869-1944) ?. Dimensions : 15.5 x 22 cm

20 Nov 2021
France, Beaune

20 Nov 2021
France, Beaune