LOT 112
NAVARRE Henri (1885 1971)
Description NAVARRE Henri (1885 1971)
Deux coupes en épais verre blanc transparent à deux anses modelées à chaud (infime éclat sur l'une des anses).
Signées.
Haut. 10 cm - Long. 22 cm
16 Sep 2019
Signées.
Haut. 10 cm - Long. 22 cm
16 Sep 2019