LOT 112

NAVARRE Henri (1885 1971)

Description NAVARRE Henri (1885 1971)

Deux coupes en épais verre blanc transparent à deux anses modelées à chaud (infime éclat sur l'une des anses).
Signées.
Haut. 10 cm - Long. 22 cm

16 Sep 2019

Signées.
Haut. 10 cm - Long. 22 cm

16 Sep 2019