NAVEZ François-Joseph (1787 - 1869)
"Etude de portraits" mine de plomb sur papier. Signé en bas à gauche F.J. Navez et daté 1865. Ecole belge. (Légères taches). Dim.:+/-450x610mm.
16 Apr 2024
Belgium, Brussels