LOT 4

NAVRATIL Josef (1798 - 1865)

"La traversée du pont sur fond de paysage lacustre montagneux" gouache sur papier. Monogrammé en bas à droite J.N. pour Josef Navratil et daté 1858. Ecole tchèque. (Usures). Dim.:24,5x29,3cm.

06 Oct 2020
Belgium, Brussels

06 Oct 2020
Belgium, Brussels