NAZARENER MOENCH UND KNABE BEIM FLUSSUEBERQUEREN
NAZAREN Active around 1820/30 Monk and boy crossing a river Oil on canvas. 35,5 x 27,5 cm (F. 60 x 51 cm). Part. min. dam., part. rest. Frame. NAZARENER Taetig um 1820/30 Moench und Knabe beim Flussueberqueren OEl auf Leinwand. 35,5 x 27,5 cm (R. 60 x 51 cm). Part. min. besch., part. rest. Rahmen.