LOT 126
N'DOYE DOUTS (NE EN 1973)
N'DOYE DOUTS (NE EN 1973)
CREPUSCULE, 2013
Acrylique et craie grasse sur toile
Signée et datée en bas à droite
Titrée au dos 108,5 x 96,5 cm - 42.71 x 37.99 in.
Acrylic and grease crayon on canvas
Signed and dated lower right, titled at the back
21 Jun 2018
N'DOYE DOUTS (NE EN 1973)
CREPUSCULE, 2013
21 Jun 2018