LOT 80
INTERNATIONAL FINE ART
NEAPOLITAN SCHOOL, SECOND HALF 17TH CENTURY, STILL LIFE WITH FLOWERS AND A CLASSIC SCULPTURE, OIL ON CANVAS, 141X117,5 CM
Scuola napoletana, seconda metà secolo XVII
NATURA MORTA CON FIORI E STATUA CLASSICA
olio su tela, cm 141x117,5
Entro cornice in legno dorato
Time
23 Apr 2024
olio su tela, cm 141x117,5
Entro cornice in legno dorato
Time
23 Apr 2024