NEBREDA, DAVID (1952) Autoportraits. Éditions... - Lot 53 - Ader

NEBREDA, DAVID (1952) Autoportraits. Éditions Léo Scheer, 2000. In-4 (25 x 25 cm). Édition originale. 208 pp. Textes et images par David Nebreda. Reliure en tissu avec titre embossé sous jaquette illustrée.

16 Apr 2024

16 Apr 2024