NÉCESSAIRE DE CHEMINÉE DU XXE SIÈCLE

En métal battu et laiton, comprenant une paire de chenêts, un tisonnier, une grille à bûches et un pare-feu.
Grille : H. 67 cm (26 ¼ in.)
Chenêts : H. 59 cm (23 ¼ in.); P. 52 cm (20 ½ in.)

Provenance
Collection privée madrilène

23 Apr 2024

Grille : H. 67 cm (26 ¼ in.)

Provenance
Collection privée madrilène

23 Apr 2024