LOT 61
NÉCESSAIRE DE CHEMINÉE EN BRONZE DORÉ, XIXe SIÈCLE
Composé d'un écran de foyer en éventail en bronze doré en partie ajouré, une barre de foyer et un nécessaire de cheminée.
A 19th century gilt-bronze fireplace set.
€150-300
10 Dec 2018
€150-300