NECESSAIRE DE TOILETTE en palissandre comprenant... - Lot 88 - Osenat

NECESSAIRE DE TOILETTE en palissandre comprenant sept flacons en cristal avec leur bouchon en argent ciselé et gravé à initiales. Serrure signée J.T.NEEDS et J.BRAMAH (fabricant de serrure mandaté par la couronne d'Angleterre) Vers 1900 15.5 x 27 x 22 cm (usures au coffret, ne ferme pas)

27 Apr 2024

27 Apr 2024