LOT 88
Mobilier & Objets d'Art
NECESSAIRE DE TOILETTE en palissandre comprenant... - Lot 88 - Osenat
NECESSAIRE DE TOILETTE en palissandre comprenant sept flacons en cristal avec leur bouchon en argent ciselé et gravé à initiales. Serrure signée J.T.NEEDS et J.BRAMAH (fabricant de serrure mandaté par la couronne d'Angleterre) Vers 1900 15.5 x 27 x 22 cm (usures au coffret, ne ferme pas)
27 Apr 2024
27 Apr 2024