LOT 126
NECESSAIRE pour le thé en vermeil comprenant... - Lot 126 - Conan Hôtel d’Ainay
NECESSAIRE pour le thé en vermeil comprenant un passe-thé, une cuiller à thé et une pince à sucre, à décor ciselé de corail. 75 g.
03 Nov 2020
03 Nov 2020