LOT 5
in bronzo dorato e smalti policromi, costituito da scatola ovale contenente all'interno un contenitore circolare e due flaconcini, interno rivestito in velluto viola, cm 13x22x17
A ROMAN NECESSAIRE, SECOND HALF 19TH CENTURY
16 Jan 2020
Italy
16 Jan 2020
Italy