LOT 36
NECKAR NSU
NECKAR NSU
Plaque en tôle émaillée
Bon état, éclats en bordure
Dim: 60 X 110 cm environ
09 Nov 2019
NECKAR NSU
Plaque en tôle émaillée
Bon état, éclats en bordure
Dim: 60 X 110 cm environ