LOT 60

NEER AERT VAN DER (Suite de)
Gorinchem 1603 / 1604 - id. ; 1677
Paysage fluvial nocturne avec pêcheurs
Huile sur panneau. Chêne (restaurations ; petits soulèvements dans le ciel).
Annoté en bas à droite J. F de ( ?) Wouker. F.
H. 28 - L. 41 cm

09 Jun 2020

NEER AERT VAN DER (Suite de)
H. 28 - L. 41 cm

09 Jun 2020