LOT 117
NEGREANU Matei, né en 1941 Sans titre, 10/5/97... - Lot 117 - Rossini
NEGREANU Matei, né en 1941
Sans titre, 10/5/97
sculpture en verre translucide partiellement givré monté sur les éléments
en plomb (très petits éclats)
signée et datée sur un côté
Ht.: 24 cm; Prof.: 16,5 cm
08 Dec 2021
NEGREANU Matei, né en 1941
Sans titre, 10/5/97
en plomb (très petits éclats)
signée et datée sur un côté
Ht.: 24 cm; Prof.: 16,5 cm