LOT 116
NEGREANU Matei, né en 1941 Vague sculpture... - Lot 116 - Rossini
NEGREANU Matei, né en 1941
Vague
sculpture en feuilles de verre bleuté (infimes égrenures)
signée sur un côté avec un n°207/002
Ht.: 40 cm; Lg.: 62 cm
08 Dec 2021
NEGREANU Matei, né en 1941
Vague
Ht.: 40 cm; Lg.: 62 cm
08 Dec 2021