LOT 75
NELIE JACQUEMART (1841-1912)
Portrait de femme à mi-corps
Huile sur toile
Signée en bas à gauche, datée à droite
110 x 75 cm
14 Dec 2021
France, Monaco
Portrait de femme à mi-corps
Huile sur toile
110 x 75 cm
14 Dec 2021
France, Monaco