LOT 1025997
NELL, EUGEN (1905-1994) "Fohlenweide im Herbst", 1948
Öl auf Leinwand/Platte, sig., verso bez., HxB: 51/70 cm, gerahmt, leichte Altersspuren.
NELL, EUGEN (1905-1994) "Fohlenweide in autumn", 1948
Oil on canvas/plate, sig., verso inscription, hxw: 51/70 cm, framed, slight signs of age.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle
28 Nov 2020
Germany, Stuttgart
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle
28 Nov 2020
Germany, Stuttgart