NELL, EUGEN (1905-1994) "Hohenzollern" ,1930
Öl auf Lw., sig., verso bez. "Eugen Nell, Hohenzollern 1930", HxB: 47/56 cm, gerahmt, leichte Altersspuren.
NELL, EUGEN (1905-1994) "Hohenzollern", 1930
Oil on canvas, signed, at the back side inscribed "Eugen Nell, Hohenzollern 1930", hxw: 47/56 cm, framed, slight signs of age.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle