NELL, EUGEN (1905-1994) "Schloß Werenwag", 1948
Öl auf Leinwand, sig., verso bez.: "Eugen Nell orig. Ölgemälde", HxB: 60/80 cm, gerahmt, leichte Altersspuren.
NELL, EUGEN (1905-1994) "Werenwag Castle", 1948
Oil on canvas, sig., verso inscribed: "Eugen Nell orig. Ölgemälde", hxw: 60/80 cm, framed, slight signs of age.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle