LOT 166
NELLO LÉVY (1921-1992)
LES REMPARTS DE LA VILLE
THE WALLS OF THE VILLAGE
Huile sur panneau, signée et datée (19)"42" en bas à gauche.
À VUE: 12,5 X 22cm (4 15/16 X 8 11/16 IN.)
14 Nov 2018
NELLO LÉVY (1921-1992)
LES REMPARTS DE LA VILLE
THE WALLS OF THE VILLAGE
14 Nov 2018