LOT 0446

NELSON DOMÃNGUEZ "Homage to the precursors of

Signed at the bottom derecha. Al doso titulado y firmado Con etiqueta de la Dirección Nacional de Artes Plásticas Consejo Nacional de Cultura Presenta puntuales pérdidas de policromà a .Oil on canvas
Dimensions: 152.6 x 213 cm

05 Nov 2020
Spain, Madrid

Dimensions: 152.6 x 213 cm

05 Nov 2020
Spain, Madrid