LOT 23

NELSON pour VAN DEN KERCKHOVEN Antoine (1849 - c.1910)

"Le débardeur" en bronze à patine verte. Signé Ant. Nelson pour Antoine Joseph Van Den Kerckhove. Portant la marque du fondeur - Usine des bronzes Robert Debraz à Bruxelles. Ecole belge. H.:+/-70cm.

18 Apr 2023
Belgium, Brussels

18 Apr 2023
Belgium, Brussels