LOT 43

NEPAL.
Bois, patine brun-noir, fines incisions.
Axe de guide baratte Neti ou Ghurra.
Début du XXème siècle.
Haut : 30 cm.
Restaurations locales.

29 Sep 2021
France, Chinon

NEPAL.
Début du XXème siècle.
Haut : 30 cm.
Restaurations locales.

29 Sep 2021
France, Chinon