LOT 77
NÉPAL - XVIIe siècle Groupe en bronze à patine brune et verte d'Uma Maheswara à dix huit bras assis sur un lion et un buffle posé sur un socle rectangulaire supporté par les cinq dhyani bouddha H. 13, 2 cm - L. 16 cm CP Provenance : Vente Cornette de Saint-Cyr du 5 mars 2004, lot 43
02 Jun 2020
02 Jun 2020