LOT 25
NEPAL - début du XIXe siècle Statue en pierre... - Lot 25 - De Baecque et Associés
NEPAL - début du XIXe siècle
Statue en pierre de sujet de gardien
H. 11 cm
Restauration
12 Jan 2022
NEPAL - début du XIXe siècle
H. 11 cm
Restauration
12 Jan 2022