LOT 14
NERIC ARGENTI SAC EN VELOURS noir et chocolat
NERIC ARGENTI SAC EN VELOURS noir et chocolat, cuir, garniture en métal doré, anse bandoulière amovible 39 X 33 X 15 cm Manque un clou sur poignet, petite patine et quelques marques sur cuir, légère oxydation
01 Oct 2021
01 Oct 2021